Расписание
Расписание занятий в
театральной студии.

Понедельник
19:00 - 20:30 1-6 кл. 6-12 лет

Среда
19:00 - 20:30, 1-6 кл., 6-12 лет

Четверг (опционально)
17:45 - 19:15, 0 кл., 4 - 6 лет
19:20 - 20:50, 3-6 кл., 9 - 12 лет


Расписание направления “Изобразительное искусство”


Для детей 5 - 7 лет (дошкольники) - VI гр.

Понедельник
16:00 - 16:55 - VI группа (5 - 6 лет)
Александра Левкова - идёт набор

19:20 - 20:15 - VI группа (5 - 6 лет)
Александра Левкова - идёт набор

Вторник
12:10 - 13:05 - VI группа “Рисуем с глобусом” (5 - 6 лет) - идёт набор
Алина Федотова

19:10 - 19:55 - VII группа ИЗО (4 - 5 лет) - идёт набор
Александра Левкова

Среда
12:10 - 13:05 - VI группа ИЗО (5 - 6 лет) - продолжается набор
Кристина Грязнова

Четверг
17:45 - 18:40 VI гр. ИЗО (5 - 6 лет)
Александра Левкова

Пятница
Утро - VI гр. ИЗО - идёт набор
Александра Левкова

Суббота
10:30 - 11:15 - Крупноформатная живопись (6 - 9 лет) - идёт набор
Ольга Шелова-Коведяева

11:05 - 12:00 - Лепка
Ольга Шелова-Коведяева

12:10-13:00 - VI группа ИЗО (5 - 6 лет) - продолжается набор
Кристина Грязнова

Воскресенье
12:05 - 13:00 - VI гр. ИЗО (5 - 6 лет)
Александра Левкова




Для детей 7 - 9 лет (младшие школьники) - V гр.

Понедельник
19:15 - 20:15 - V группа Рисуем с глобусом (7 - 8 лет) - идёт набор
Алина Федотова

Вторник
10:30 - 12:00 - IV- группа (8 - 9 лет) Современные практики ИЗО - идёт набор
Алина Федотова

16:30 - 17:30 - V группа ИЗО (7 - 8 лет)
Александра Левкова

Среда

15:00 - 16:00 - V группа ИЗО (7 - 8 лет) Скетчинг/живопись
Вера Казанцева

17.00-18.30 - IV группа (8-10 лет)
Скетчинг/живопись. Вера Казанцева

Четверг
19:00 - 20:00 - V группа ИЗО (7 - 8 лет )
Александра Левкова

9:50 - 10:50 - V+ (8 - 9 лет) группа Живопись - идёт набор
Кристина Грязнова

11:00 - 12:00 - V+ (8 - 9 лет) группа факультатив ИЗО - идёт набор
Кристина Грязнова

Суббота
10:30 - 11:15 - Крупноформатная живопись (6 - 9 лет) - идёт набор
Ольга Шелова-Коведяева

11:05 - 12:00 - Лепка (6 - 9 лет) - продолжается набор
Ольга Шелова-Коведяева

Воскресенье
13:00 - 14:30 - IV- группа, Скетчинг (7 - 11 лет) - продолжается набор
Вера Казанцева




Для детей 9 - 11 лет (школьники) - IV гр.

Понедельник
17:35 - 19:05 - IV группа, Современные практики ИЗО (9 - 11 лет)
Алина Федотова

Вторник
10:30 - 12:00 - IV- Группа,
Современные практики ИЗО (8 - 10 лет)
Алина Федотова

17:35 - 19:05 - IV группа, Рисунок (9 - 11лет)
Александра Левкова

Среда
17:00 - 18:30 - IV группа, Живопись (9 - 11 лет) - продолжается набор
Вера Казанцева

18:45 - 20:15 - IV группа, Скетчинг (9 - 11 лет)
Вера Казанцева

Четверг
10:00 - 11:30 - IV 2 GR группа ("Продвинутая"), Рисунок
Александра Левкова

09:50 - 10:50 - V+ группа, Живопись (8 - 10 лет) - идёт набор
Кристина Грязнова

11:00 - 12:00 - V+ группа, факультатив ИЗО (8 - 10 лет) - идёт набор
Кристина Грязнова

Суббота
10:30 -12:00 - IV 2GR группа ("Продвинутая"), Живопись (9 - 11 лет)
Кристина Грязнова

12:05 - 13:00 - IV группа, Основы скульптуры (9 - 11 лет) - продолжается набор
Ольга Шелова-Коведяева

13:30 - 15:00 - IV группа, Живопись (9 - 11 лет) - продолжается набор
Кристина Грязнова

Воскресенье
10:30 - 12:00 - IV группа, Рисунок
Александра Левкова

13:00 - 14:30 - IV- группа, Скетчинг (7 - 11 лет) - продолжается набор
Вера Казанцева






Для детей 11 - 15 лет (старшие школьники) III гр.

Понедельник
15:15 - 17:30 - III группа, Совр. практики ИЗО (11 -15 лет) - продолжается набор
Алина Федотова

17:00 - 19:15 - III группа, Рисунок (11 - 15 лет) - продолжается набор
Александра Левкова

Вторник
9:40 - 11:55 - III группа 2 GR ("Продвинутая"), Рисунок (11 - 15 лет)
Александра Левкова

Среда
9:40 - 11:55 III группа 2 GR ("Продвинутая"), Живопись (11 - 15 лет)
Кристина Грязнова

16:15 - 18:30 - III группа, Живопись (11 - 15 лет) - продолжается набор
Вера Казанцева

Четверг
15:15 - 17:30 - III группа, Рисунок (11 - 15 лет)
Александра Левкова

Суббота
12:05 - 13:00 - III группа, Основы скульптуры (11 - 15 лет) - продолжается набор
Ольга Шелова-Коведяева

15:30 - 17:15 - III группа, Живопись (11 - 15 лет) - идёт набор
Кристина Грязнова

Воскресенье
13:30 - 15:45 - III группа, Рисунок / Графика (11 - 15 лет)
Александра Левкова


Взрослые

Воскресенье
10:15 - 12:30, Взрослая группа - продолжается набор
Вера Казанцева







Расписание направления “Музыка”

Для детей 4 - 6 лет (дошкольники)

Понедельник
Театр, Елена Разумкова
19:00 -20:30, 0 кл. - продолжается набор

Среда
Театр, Елена Разумкова
19:00 - 20:30, 0 кл. - продолжается набор

Четверг
Ритмика, Галина Уварова
16:25 - 17:05, Подготовишки (4 - 5 лет) - продолжается набор

Театр, Елена Разумкова
17:45 - 19:15, 0 кл. - опционально

Пятница
Ритмика, Олег Афанасов
17:10 - 17:50, Подготовишки (4 - 5 лет) - идёт набор

Сольфеджио, Олег Афанасов
18:50 - 19:30, 0 кл. - продолжается набор

Хор, Мария Гуревич
19:35 - 20:15, 0 кл. + Подготовишки (4 - 5 лет) - продолжается набор








Для детей 7 - 10 лет (младшие школьники)

Понедельник
Театр, Елена Разумкова
19:00 -20:30, 1 - 3 кл. - продолжается набор

Вторник
Слушание музыки (онлайн), Галина Уварова
18:45 - 19:25, 2 класс

Среда
Театр, Елена Разумкова
19:00 - 20:30, 1 - 3 класс - продолжается набор

Четверг
Сольфеджио, Галина Уварова
17:10 - 17:55, 1 кл.
18:50 - 19:35, 2 кл.

Театр, Елена Разумкова
17:45 - 19:15, 1 - 3 кл. - опционально

Пятница
Сольфеджио, Олег Афанасов
16:15 - 17:00, 1 старший кл.

Слушание музыки, Олег Афанасов
17:10 - 17:55, 1 кл. + 1 старший кл.

Хор, Мария Гуревич
18:00 - 19:30, 1-2 кл.

Суббота
Сольфеджио, Олег Афанасов
9:30 - 10:15, 2 кл. - продолжается набор

Слушание музыки, Олег Афанасов
10:15 - 11:00, 2 кл.










Для детей 10 - 15 лет (старшие школьники)

Понедельник
Театр, Елена Разумкова
19:00 - 20:30, 3 - 6 кл. - продолжается набор

Вторник
Слушание музыки (онлайн), Галина Уварова
18:00 - 18:40, 4 - 5 кл.

Среда
Театр, Елена Разумкова
19:00 - 20:30, 3 - 6 кл. - продолжается набор

Четверг
Сольфеджио, Галина Уварова
18:00 - 18:45, 4 - 5 кл.

Театр, Елена Разумкова
19:20 - 20:50, 3-6 кл., 9 - 12 лет - опционально

Пятница
Хор, Мария Гуревич
16:15 - 17:45, 4 - 5 кл.










Made on
Tilda